إعلان أسماء المتأهلين إلى المرحلة النهائية من جوائز سيتريد للقطاع البحري

إعلان أسماء المتأهلين إلى المرحلة النهائية من جوائز سيتريد للقطاع البحري

أعلنت لجنة تحكيم جوائز سيتريد للقطاع البحري عن أسماء المتأهلين من منطقة الشرق الأوسط والقارة الهندية وأفريقيا إلى المرحلة النهائية بعد عملية تقييم شفافة ومستقلة شملت جميع الجوانب المتعلقة بقطاع الخدمات البحرية في منطقة الشرق الأوسط.

وسيتم الإعلان عن أسماء الفائزين في حفل توزيع جوائز سيتريد للقطاع البحري في 31 أكتوبر خلال حفل عشاء بهدف أبرز أهم وأنجح الرواد في هذا القطاع بحضور نخبة من كبار المتخصصين والخبراء في قطاع الشحن والنقل البحري.

1photo-2-maritime-industry-award-1وجاءت قائمة الشركات المتأهلة عن مختلف فئات جوائز سيتريد للقطاع البحري على النحو التالي:

جائزة السلامة والجودة:

  1. أتوم ألويز
  2. دي إن في جي إل
  3. الأحواض الجافة العالمية في دبي
  4. شركة حالول للخدمات البحرية
  5. شركة ناقلات النفط الكويتية

جائزة التعليم والتدريب:

  1. موانئ أبوظبي
  2. موانئ دبي العالمية في الإمارات
  3. مركز الإمارات للتطوير الفني والسلامة
  4. معهد الهندسة البحرية والعلوم والتكنولوجيا في الإمارات العربية المتحدة
  5. شركة موانئ كريشنابتنام المحدودة
  6. شركة عمان للشحن
  7. جامعة دراسات البترول والطاقة

جائزة المسؤولية الاجتماعية:

  1. موانئ أبوظبي
  2. الشركة العربية لبناء وإصلاح السفن (اسري)
  3. موانئ دبي العالمية في الإمارات
  4. الأحواض الجافة العالمية في دبي
  5. شركة موانئ كريشنابتنام المحدودة
  6. تريستار ترانسبورت

جائزة الشحن الأخضر:

  1. كلاس إن كي
  2. دي إن في جي إل
  3. جي إيه سي إنفيرون هال المحدودة
  4. الشركة القطرية لإدارة الموانئ
  5. شركة الملاحة العربية المتحدة

جائزة تطوير المشاريع البحرية:

  1. سي إس أوفشور دي إم سي سي
  2. مونجاسا دي إم سي سي

جائزة قطاع الخدمات البحرية للمالكين والمشغلين:

  1. شركة حالول للخدمات البحرية
  2. ستانفورد مارين
  3. توباز إينيرجي أند مارين

جائزة الابتكار في إصلاح السفن:

  1. شركة أبوظبي لبناء السفن
  2. الشركة العربية لبناء وإصلاح السفن (اسري)
  3. الأحواض الجافة العالمية في دبي
  4. هوبير بالفينغر تكنولوجيز

جائزة أفضل هيئة للوانئ:

  1. موانئ أبوظبي
  2. موانئ دبي العالمية في الإمارات
  3. شركة موانئ كريشنابتنام المحدودة

جائزة أفضل وكيل شحن:

  1. مجموعة جي إيه سي
  2. انشكيب لخدمات الشحن
  3. وكالة شرف للشحن

جائزة أفضل مشغل موانئ:

  1. موانئ أبوظبي
  2. مرافئ أبوظبي
  3. موانئ دبي العالمية في الإمارات
  4. غلفتينر
  5. هوتشيسون بورت القابضة المحدودة
  6. الشركة السعودية العالمية للموانئ

جائزة المساهمة في تطوير القطاع البحري في المنطقة:

  1. مرفأ بوابة البصرة
  2. موانئ دبي العالمية في الإمارات
  3. هيئة الإمارات للتصنيف “تصنيف”
  4. معهد الهندسة البحرية والعلوم والتكنولوجيا في الإمارات العربية المتحدة
  5. يونغ شيب دبي

جائزة أفضل شركة شحن للعام:

  1. جي إم إس دبي
  2. الشركة الوطنية السعودية للنقل البحري (بحري)
  3. شركة عمان للشحن
  4. شركة الملاحة العربية المتحدة

جائزة قطاع الشركات اللوجستية البحرية:

  1. مرافئ أبوظبي
  2. أدفانتيس بروجيتكز سريلانكا
  3. انترناشيونال بورتز سيرفيسز
  4. آي في كي لوجستيكس

جائزة أفضل صفقة للعام:

  1. مصرف أبوظبي الإسلامي
  2. الشركة الوطنية السعودية للنقل البحري (بحري)
  3. توباز إينيرجي أند مارين
  4. تريستار ترانسبورت
  5. شركة الملاحة العربية المتحدة
  6. واتسون فارلي & ويليامز

لمحة عن “سيتريد”:

تنشط “سيتريد” في مجال تنظيم الأحداث والفعاليات، وإطلاق المواقع الإلكترونية والمنشورات التي تغطي كافة جوانب قطاعات الرحلات البحرية والصناعات البحرية، وتوفر مظلة تجمع أبرز المهتمين والمتخصصين لتشجيع الابتكار وتحقيق قفزات في مجال نشر المعرفة وتوفير الشبكات والمنصات الترويجية.

تأسست “سيتريد” في عام 1970، وفي عام 2014 استحوذت عليها UBM والتي تعد ثاني أكبر مجموعة لتنظيم الفعاليات في العالم. وتعمل “سيتريد” مع UBM أوروبا والشرق الأوسط وأفريقيا على تعزيز فرص التواصل وخلق الفرص للشركات لتطوير مشاريع جديدة، وتلبية متطلبات العملاء، وإطلاق منتجات جديدة، وتعزيز سمعة العلامات التجارية وتوسيع انتشارها في الأسواق.

وتنشط UBM أوروبا والشرق الأوسط وأفريقيا في أكثر من 23 بلداً في تنظيم العديد من أكبر الأحداث والفعاليات وأهم المعارض والمؤتمرات والجوائز في العالم، بالإضافة إلى الإشراف على مجموعة من المواقع الإلكترونية والمطبوعات في مختلف القطاعات.

Related posts